Personal encargado de los Archivos de la Administración

Unidad
Archivistas y encargados de archivo
Correro electrónico 
Número de telefono 
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Andrey González Farguharson andrey.gonzalez@ucr.ac.cr 2511-2993
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Alejandra Nuñez  alejandra.nunez@ucr.ac.cr 2511-2996
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Ana Lucila Jaén Delgado lucila.jaen@ucr.ac.cr 2511-2997
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría María Fernanda Mora Madrigal  maria.mora_m@ucr.ac.cr 2511-2995
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Nuria Gutiérrez Rojas  nuria.gutierrez@ucr.ac.cr 2511-2994
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Ivannia Azofeifa Rojas ivannia.azofeifarojas@ucr.acr.cr 2511-2996
Archivo Universitario Rafael Obregón Loría Jorge Luis Mora Cerdas jorge.moracerdas@ucr.ac.cr 2511-4864
Centro de Evaluación Académica Lourdes Solano Machado lourdes.solano@ucr.ac.cr 2511-4864
Centro de Informática José Carlos Rojas Fernández josecarlos.rojas@ucr.ac.cr 2511-1871
Centro de Investigación en Electroquímica y Energía Química Oscar Iván Montero Abarca  archivo.celeq@ucr.ac.cr 2511-2440
Centro de Investigaciones en Identidad y Cultura Latinoamericana Paula Garro Esquivel  paula.garroesquivel@ucr.ac.cr 2511-7253
Consejo Universitario Laura Cristiana Morales Jiménez  lmorales@cu.ucr.ac.cr 2511-1216
Consejo Universitario Magaly Gutiérrez Saborío mgutierrez@cu.ucr.ac.cr 2511-1271
Escuela de Artes Musicales Annette Seas Cascante annette.seas@ucr.ac.cr 2511-6113
Escuela de Ingeniería Civil Vanessa González Castro soniavanessa.gonzalez@ucr.ac.cr 2511-6299
Facultad de Ciencias Sociales Karla Rivera Shedden karla.rivera@ucr.ac.cr 2511-3210
Facultad de Derecho Paula Garro Esquivel  paula.garroesquivel@ucr.ac.cr 2511-1524
Instituto de Investigaciones Psicológicas Alexa Quirós Chacón  alexa.quiros_c@ucr.ac.cr 2511-4385
Instituto de Investigaciones Psicológicas María Salas Ruíz maria.salasruiz@ucr.ac.cr 2511-3245
Laboratorio Nacional de Materiales y Modelos Estructurales Karol Luna Duran  karol.luna@ucr.ac.cr 2511-2520
Oficina de Administración Financiera Sofía Castillo Ruiz  sofia.castillo@ucr.ac.cr 2511-1109
Oficina de Administración Financiera Valeria Ulate Rojas valeria.ulate@ucr.ac.cr 2511-5756
Oficina de Asuntos Internacionales y Cooperación Externa Lidieth Cerdas Figueroa  lidieth.cerdas@ucr.ac.cr 2511-1041
Oficina de Becas y Atención Socioeconómica Hubert Contreras Soto hubert.contreras@ucr.ac.cr 2511-4892
Oficina de Bienestar y Salud Felix Gutiérrez Morales felix.gutierrez@ucr.ac.cr 2511-4864
Oficina de Contraloría Universitaria Aurea Salas Araya contraloria.universitaria@ucr.ac.cr 2511-1418
Oficina de Divulgación e Información Aurora Monge Rojas  aurora.monge@ucr.ac.cr 2511-4224
Oficina de Planificación Lucía Rojas Ovares  lucia.rojas@ucr.ac.cr 2511-1155
Oficina de Recursos Humanos Berryl Corea Pesoa  berryl.corea@ucr.ac.cr 2511-5265
Oficina de Recursos Humanos José Bertalí Alvardo Rojas josebertali.alvarado@ucr.acr.cr 2511-5265
Oficina de Registro e Información Jelani Crooks Utzinger jelani.crooks@ucr.ac.cr 2511-4730
Oficina de Registro e Información Sherman Otero Rivera sherman.otero@ucr.ac.cr 2511-4730
Oficina de Servicios Generales Antonio Meza Sequeira  manuel.meza@ucr.ac.cr 2511-6766
Oficina de Suministros Silvia Elena Acosta Sandoval  silvia.acosta@ucr.ac.cr 2511-2834
Oficina Jurídica Vilma Elizondo Monge vilma.elizondo@ucr.ac.cr 2511-1700
Rectoría Cindy González González  cindy.gonzalezg@ucr.ac.cr 2511-1314
Rectoría Jennifer Calvo Alfaro jeniffer.calvo@ucr.ac.cr 2511-1312
Rectoría Lidieth Cerdas Figueroa  lidieth.cerdas@ucr.ac.cr 2511-1313
Sede del Caribe Jhendry Katherine Chaves Campos jhendry.chavescampos@ucr.ac.cr 2511-7318
Sede de Occidente Ana Isabel Sojo Quesada ana.sojo@ucr.ac.cr 2445-6774
Sede del Atlántico Grettel Arroyo Guzmán  grettel.arroyo@ucr.ac.cr 2511-9231
Sistema de Estudios de Posgrado Grettel Segura Castro grettel.segura@ucr.ac.cr 2511-1373
Sistema de Estudios de Posgrado Vanessa González Castro soniavanessa.gonzalez@ucr.ac.cr 2511-4697
Vicerrectoría de Acción Social Elia María Incer Solís elia.incer@ucr.ac.cr 2511-1202
Vicerrectoría de Acción Social Esteban Bravo Barahona esteban.bravo@ucr.ac.cr 2511-5581
Vicerrectoría de Administración Catalina Phillips Gutiérrez catalina.phillips@ucr.ac.cr 2511-1007
Vicerrectoría de Administración Natalia Espinoza Carmona natalia.espinoza@ucr.ac.cr 2511-1007
Vicerrectoría de Docencia Gerardo Barboza Retana  archivo.docencia@ucr.ac.cr 2511-5928
Vicerrectoría de Docencia Katherine González Alpizar katherineandrea.gonzalez@ucr.ac.cr 2511-5928
Vicerrectoría de Investigación Maritza León Ramírez maritza.leon@ucr.ac.cr 2511-5851
Vicerrectoría de Investigación Pablo Arguedas Salazar  pabloalonso.arguedas@ucr.ac.cr 2511-5851
Vicerrectoría de Vida Estudiantil Karla Villalobos Vargas karla.villalobos@ucr.ac.cr 2511-4667

 

 

 
 

 

Derechos reservados 2017. Universidad de Costa Rica, Archivo Universitario Rafael Obregón Loría