Unidad
Usuario contacto
Correo electrónico
Extensión
Archivo Universitario Alejandra Núñez Ceciliano alejandra.nunez@ucr.ac.cr 2996/2998
Centro de Evaluación Académica Ivannia Azofeifa Rojas 4033
Centro de Informática José Carlos Rojas Fernández 1871
Centro de Investigación en Capacitación en Administración Pública Yensy Masis Quirós yensy.masis@ucr.ac.cr 3748
Centro de Investigación en Ciencias del Mar y Limnología María Lorena Guido maria.guido@ucr.ac.cr 1921
Centro de Investigación en Cicencias Econímicas Teresa Chang Salazar administrativo.iice@ucr.ac.cr 9194
Centro de Investigación en Cicencias Econímicas Yorleny González iice@ucr.ac.cr 6481
Consejo Universitario Magaly Gutiérrez Saborío mgutierrez@cu.ucr.ac.cr 1271/1216
Escuela de Administración Pública Emilia Muñóz Rivera 5660
Escuela de Bibliotecología y Ciencias de la Información Evelyn Andrade Esquivel 1917
Escuela de Historia Marielos Jiménez Marín 6397
Escuela de Ingeniería Civil Vanessa González Castro 6299
Escuela de Ingeniería Química Alejandra Artavia Arias 6640
Escuela de Ingeniería Topográfica Rebeca Bonilla Rodríguez 6711
Escuela de Trabajo Social Kattia Chacón Bogarín 5007/6436
Facultad de Ciencias Agroalimentarias Estefani Jiménez Cordero 8734
Facultad de Ingeniería Xinia Rodríguez Campos 6666
Instituto de Investigación en Educación Ligia Chacón Guzmán ligia.chacon@ucr.ac.cr 1442
Oficina de Administración Financiera Sofia Castillo Ruíz sofia.castillo@ucr.ac.cr 1109
Oficina de Servicios Generales Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Oficina de Suministros Silvia Acosta Sandoval silvia.acosta@ucr.ac.cr 2834
Oficina Jurídica Dayanna Odio Mena dayanna.odio@ucr.ac.cr 1700
Posgrado en Comunicación Angélica Castro Morera angelica.castromorera@ucr.ac.cr 1439
Rectoría Cindy González González cindy.gonzalezg@ucr.ac.cr 1314
Sección de Correo Rodny Artavia rodny.artavia@ucr.ac.cr 4982
Sección de Gestión de Servicios Contratados Ornella Semeraro Jiménez ornella.semeraro@ucr.ac.cr 6804
Sección de Mantenimiento y Construcción Linette Soza Solís linnette.soza@ucr.ac.cr 3650
Sección de Maquinaria y Equipo Kristin Mora Castro kristin.mora@ucr.ac.cr 6793
Sección de Seguridad y Tránsito Jazmina Somarriba Fonseca jazmina.somarriba@ucr.ac.cr 6782
Sección de Transporte Sugely Díaz Fonseca sugely.diaz@ucr.ac.cr 2919
Vicerrectoría de Administración Catalina Phillips Gutiérrez catalina.phillips@ucr.ac.cr 1007
Vicerrectoría de Docencia Gerardo Barboza Retana archivo.docencia@ucr.ac.cr 5928
Vicerrectoría de Investigación Maritza León Ramírez maritza.leon@ucr.ac.cr 5851

 

 
 

 

Derechos reservados 2017. Universidad de Costa Rica, Archivo Universitario Rafael Obregón Loría