Unidad
Usuario contacto
Correo electrónico
Extensión
Archivo Universitario Alejandra Núñez Ceciliano alejandra.nunez@ucr.ac.cr 2996/2998
Centro de Evaluación Académica Ivannia Azofeifa Rojas 4033
Centro de Informática José Carlos Rojas Fernández 1871
Centro de Investigación en Capacitación en Administración Pública Yensy Masis Quirós yensy.masis@ucr.ac.cr 3748
Consejo Universitario Magaly Gutiérrez Saborío mgutierrez@cu.ucr.ac.cr 1271/1216
Escuela de Administración Pública José Tencio Segura 5660
Escuela de Administración Pública Tatiana Barboza Marín 5660
Escuela de Bibliotecología y Ciencias de la Información Evelyn Andrade Esquivel 1917
Escuela de Economía Ligia Chacón Guzmán ligia.chacon@ucr.ac.cr 6502
Escuela de Filosofía Andrea Martínez Espinoza 7258
Escuela de Filosofía Maria Bejarano Barrantes 8378
Escuela de Historia Marielos Jiménez Marín 6397
Escuela de Ingeniería Topográfica Rebeca Bonilla Rodríguez 6711
Escuela de Trabajo Social Kattia Chacón Bogarín 5007/6436
Facultad de Ciencias Agroalimentarias Estefani Jiménez Cordero 8734
Facultad de Ingeniería Xinia Rodríguez Campos 6666
Instituto de Investigación en Educación Ligia Chacón Guzmán ligia.chacon@ucr.ac.cr 1442
Oficina de Administración Financiera Sofia Castillo Ruíz sofia.castillo@ucr.ac.cr 1109
Oficina de Servicios Generales Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Oficina de Suministros Silvia Acosta Sandoval silvia.acosta@ucr.ac.cr 2834
Oficina Jurídica Dayanna Odio Mena dayanna.odio@ucr.ac.cr 1700
Oficina de Recursos Humanos Ivannia Solís Durán yoselyn.solis@ucr.ac.cr 3628
Posgrado en Comunicación Angélica Castro Morera angelica.castromorera@ucr.ac.cr 1439
Rectoría Cindy González González cindy.gonzalezg@ucr.ac.cr 1314
Sección de Correo Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Sección de Gestión de Servicios Contratados Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Sección de Mantenimiento y Construcción Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Sección de Maquinaria y Equipo Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Sección de Seguridad y Tránsito Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Sección de Transporte Antonio Meza Sequeira manuel.meza@ucr.ac.cr 3654
Vicerrectoría de Acción Social Elia María Incer Solís elia.incer@ucr.ac.cr 1202
Vicerrectoría de Administración Catalina Phillips Gutiérrez catalina.phillips@ucr.ac.cr 1007
Vicerrectoría de Docencia Gerardo Barboza Retana archivo.docencia@ucr.ac.cr 5928
Vicerrectoría de Investigación Maritza León Ramírez maritza.leon@ucr.ac.cr 5851

 

 
 

 

Derechos reservados 2017. Universidad de Costa Rica, Archivo Universitario Rafael Obregón Loría